Мы дорожим репутацией и нашими отношениями с Покупателями. В этой связи в ассортимент нашего магазина попадают только те товары, которые соответствуют следующим требованиям:

1. Мы торгуем продукцией только известных производителей, которые давно присутствуют на рынке и уже зарекомендовали себя как надежные партеры. Со всеми из них у нас заключены официальные договора, позволяющие нам быть уверенными в высоком качестве, широком ассортименте и конкурентных ценах.

2. Весь Товар, который приобретен в нашем магазине, имеет всю разрешающую документацию (сертификаты соответствия, регистрационные удостоверения, гарантийные талоны и др.), предусмотренную действующим законодательством РФ. По запросу мы предоставим копии этих документов с поставкой Товара.

3. В нашем ассортименте присутствуют только оригинальные Товары. Мы не торгуем подделками, репликами, контрафактной продукцией, продукцией с истекшими сроками годности или любой другой, происхождение которой вызывает сомнения.

4. Мы стараемся максимально обезопасить своих покупателей от ошибок. Наша цель – сделать покупку полезной, нужной, правильной, чтобы ни возврат, ни обмен товара не понадобился. Для этого у каждого товара на нашем сайте есть подробное описание и, при необходимости, таблица подбора размеров, предоставленная поставщиком. А наши специалисты готовы ответить на оставшиеся у Вас вопросы по телефону +7 (495) 268-02-57

5. В случае, если произошла ошибка и по нашей вине Товар не получен, или получен не тот Товар, который заказывали на сайте (не все позиции из Заказа привезли или возникла пересортица), или описание на сайте не соответствует полученному Товару, либо другие взятые на себя обязательства мы не исполнили – свяжитесь с нами. Мы приложим все усилия, чтобы исправить ситуацию, либо вернем деньги за не поставленный Товар.

6. Случаи производственного брака крайне редки. Но, если Вы с этим столкнулись, не расстраивайтесь, увидев изъян. Позвоните на горячую линию или свяжитесь с нами по электронной почте admin@netran.ru. Наши сотрудники помогут Вам.

Благодарим за выбор нашего магазина

С уважением команда НетРан.ру